“Рогачевский МКК» - грамотный маркетинг

Наша компания поможет Вам в выборе качественных продуктов для предприятий молочной отрасли РБ при соблюдении высокого уровня обслуживания и индивидуального подхода к каждому заказчику.

“Рогачевский МКК» - грамотный маркетинг

05.07.2017

С 16 по 18 июня прошла Международная выставка «IFE China 2017» в китайском городе Гуанчжоу и в ней приняли участие около 1000 компаний из 60 стран мира. Впервые в рамках «IFE China 2017» была организована и Национальная экспозиция Республики Беларусь. В ее составе было 16 предприятий-экспортеров, в том числе один из ведущих производителей натуральной молочной продукции — ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат».
Участие в «IFE China 2017» стало для белорусских производителей отличной возможностью продвинуть свою продукцию в Китае, где качественная молочная продукция пользуется большим спросом, и ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» не упустило этот шанс.
Широкую линейку молочных продуктов предприятия знают, любят и покупают не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами (Иран, Кыргыстан, Узбекистан, Турция и др.). Каждый из нас знает сладкий вкус любимой рогачевской сгущенки и многие с удовольствием покупают в магазинах молоко, сыры, йогурты, сливки и другие молочные продукты этого производителя для себя и своей семьи.

Вернуться к списку